Президиум ассоциации «Алтын Бесiк» искренне и сердечно

поздравляет президента ассоциации

Кайрата Маратовича Мусина с 50-летним юбилеем!

 
 

 Мы гордимся тем, что выпускник строительно-дорожного института  1986 года за два с половиной десятилетия прошёл насыщенный жизненный путь от инженера до крупного руководителя. На протяжении последних 19 лет, являясь бессменным  генеральным директором «Группы КМ компаний», Кайрат Маратович вносит значительный вклад в развитие предпринимательства в Республике Казахстан, в укрепление экономики Восточно-Казахстанской области, в решение социально-экономических и экологических  проблем  восточного региона.

То, что он является почётным гражданином Уланского района, избирался депутатом областного маслихата, имеет государственные награды воина-афганца и высокие награды за развитие международного сотрудничества, неоспоримо доказывает его значительную роль в развитии и укреплении позиций   Республики Казахстан среди стран СНГ в торгово-экономической, научно-технической и культурной областях.

Мы знаем Кайрата Маратовича как большого патриота города, области и республики. Он постоянно оказывает поддержку спортивному движению, культурному развитию и решению экологических проблем Восточно-Казахстанской области; является инициатором многих социальных и благотворительных программ.

Выражаем Кайрату Маратовичу огромную признательность в том, что в течение последних шести лет он является президентом нашей Ассоциации и активно участвует в жизни университета и Ассоциации, помогая развитию ВКГТУ как флагмана высшего технического образования Восточного Казахстана.

Его целеустремлённость, организаторский талант,  мужество и сила воли вкупе с врождённой  скромностью и человеколюбием  являются для многих выпускников нашего университета примером для подражания.

 

От всей души  желаем Вам,

 Кайрат Маратович,

 крепкого здоровья, семейного счастья, новых свершений

 и дальнейших творческих успехов!