Общественное объединение "Ассоциация выпускников УК СДИ-ВКТУ - РКГП ВКГТУ им. Д. Серикбаева" - "Алтын-Бесiк" (Золотая колыбель)


Общественное объединение "Ассоциация выпускников УК СДИ-ВКТУ - РКГП ВКГТУ им. Д. Серикбаева" - "Алтын-Бесiк" зерегистрированно в управлении юстиции ВКО 18.08.03г. (свид. 15876-1917-00)

Цель: всемерное содействие развитию ВКГТУ им. Д. Серикбаева как международного центра образования, науки, техники и культуры.

Благотворительная помощь

clock августа 7, 2009 09:24 by author Admin

 

Решением президиума Ассоциации в августе 2009 года ОКАЗАНА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ в размере 35 тысяч тенге выпускнику ВКТУ 2001 года в связи с инвалидностью и трудным материальным положением.



Встреча членов президиума с выпускниками

clock августа 7, 2009 09:17 by author Admin

 

6 августа 2009 года в 17-00 ч. в аудитории Г-101 СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМА АССОЦИАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ «АЛТЫН БЕСIК» С ВЫПУСКНИКАМИ УКСДИ-ВКТУ-ВКГТУ ИМ. Д. СЕРИКБАЕВА - РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА И ОБЛАСТИ. На встрече члены президиума Ассоциации подчёркнули, что сегодня в вузе созданы все условия для получения специалистами промышленных предприятий и организаций второго высшего образования и высшего образования после окончания колледжа (техникума) по ускоренным программам и обратились к руководителям организаций, как к вчерашним выпускникам и патриотам родного университета, с просьбой рассмотреть имеющиеся возможности и до конца августа 2009 года направить сотрудников, желающих получить второе высшее или высшее образование на базе колледжа (техникума) на дневную и заочную формы обучения в ВКГТУ им. Д Серикбаева.



Поиск


Архив новостей


© Copyright 2024 Виртуальный институт ВКГТУ

Войти