Оплата

Nikita17.01.2017 11:07:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли производить оплату поэтапно? Или необходимо оплатить всю сумму сразу?
17.01.2017 14:13:00
Здравствуйте Nikita. Согласно ДОГОВОРА на оказание образовательных услуг (договор обучения) 1.Оплата производится путем перечисления платежей на расчетный счет Вуза. Оплата производится ежегодно не позднее 30 августа каждого учебного года в сумме, указанной в п. 9 настоящего договора. Разрешается вносить сумму оплаты по следующему графику: Для очного отделения в 3 транша равными долями: -первый транш – до 1 сентября; -второй транш – до 1 декабря; -третий транш – до 1 марта текущего учебного года. 2.Для заочного отделения в 2 транша (не менее чем 50% за один транш): -первый транш – до 1 сентября; -второй транш – до 1 декабря текущего учебного года. 3. В исключительных случаях по уважительным причинам по личному заявлению Обучающегося разрешается помесячная оплата за обучение при условии предоплаты в текущем месяце за следующий.